Услуги по грузовым перевозкам декораций автомобильным транспортом
Начальная цена1 446 666,68 ₽
Обеспечение контракта72 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274451
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУК "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ"
ИНН-КПП
5503018282 - 550301001
ОГРН
1025500751100
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Ленина, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, г. Красноярск
Контакты
Михайлева О. В., 73812246551, zakupki@omskdrama.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 1 446 666,68 ₽ | 1 446 666,68 ₽ |