Поставка материалов: сульфоугля СК1
Начальная цена699 233,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274452
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭК-ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105015581 - 110501001
ОГРН
1031100741319
ОКАТО
87420550000
Почтовый адрес
169600, Респ. Коми, г. Печора, ул. Социалистическая, д. 61, дом 61
Местонахождение
169600, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. ПЕЧОРА, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галанова Т. В., 78214272506, tekpechora@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфауголь марка СК1 20.59.11.110 Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Сульфауголь марка СМ 20.59.11.110 Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные | 4 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения