Выполнение работ по проведению эксплуатационных испытаний электроустановок и электрооборудования ресторанов и пищеблоков на объектах: парк-отель «Шереметьевский», отель «Планерное», конгресс-парк «Волынское»
Начальная цена292 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274453
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5047046105 - 771301001
ОГРН
1035009563313
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 32, дом 32
Местонахождение
127206, Г.МОСКВА, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Яровенко Г. Г., 7 495 0500154 1311, galina.yarovenko@sheremetevsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | - | - |