Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля для нужд ООО «ЖКС Кронштадтского района»
Начальная цена7 473 361,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274454
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7843307888 - 784301001
ОГРН
1089847175054
ОКАТО
40280501000
Почтовый адрес
197760, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, р-н Кронштадтский, ул Посадская, дом 33
Местонахождение
197760, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КРОНШТАДТ, УЛ. МАНУИЛЬСКОГО, Д. 22, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения, г. Кронштадт, ул. Посадская, 33
Контакты
Азаренкова В. В., 79643624358, gkskron_peo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. Кронштадт, ул. Посадская, 33 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 60 Месяц | 124 556,02 ₽ | 7 473 361,11 ₽ |