Право заключения договора на поставку высоковольтного ввода 500 кВ, а также изоляторов и шпилек в сборе для трансформаторных вводов 35 кВ в аварийный запас филиала ПАО "Россети" - МЭС Центра

Запрос предложений в электронной форме № 32616274462 опубликован 07.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена13 566 766 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274462
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Опалева С. А., 7 495 7109333 3515, s.opaleva@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука13 566 766 ₽13 566 766 ₽

Протоколы