Поставка овощерезки
Начальная цена110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274471
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
5611031844 - 561101001
ОГРН
1045607457345
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460009, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Турбинная, зд. 58
Местонахождение
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ТУРБИННАЯ, ЗД. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Работенко О. А., +7 (3532) 797309, rabotenko_oa@orene.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |