Поставка стирально-сушильной машины

Запрос котировок в электронной форме № 32616274476 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена626 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274476
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
27.09.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
5611031844 - 561101001
ОГРН
1045607457345
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460009, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Турбинная, зд. 58
Местонахождение
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ТУРБИННАЯ, ЗД. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Работенко О. А., +7 (3532) 797309, rabotenko_oa@orene.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины сушильные с загрузкой более 10 кг
28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг
1 Штука626 100 ₽626 100 ₽