Поставка продуктов питания (молочная продукция).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274481 опубликован 07.08.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена659 985,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274481
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СКВТСИС"

ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
300 Килограмм--
2
Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
120 Килограмм--
3
Творог
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
250 Килограмм--
4
Молоко
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 400 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения