Поставка товара (майонез) для нужд ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России
Начальная цена303 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274497
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4629027572 - 463201001
ОГРН
1034637005347
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305041, Курская область, г. Курск, ул. Карла Маркса, 3
Местонахождение
305004, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в извещении
Контакты
Антошин Л. Н., 74712587733, zakupkikgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 1 880 Килограмм | 161,4 ₽ | 303 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения