Поставка вакуумных выключателей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274507 опубликован 07.08.2026, 12:10 в ЕИС
Начальная цена311 010 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274507
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Платонова Е. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
2 Штука155 505 ₽311 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения