Специальная оценка условий труда
Начальная цена182 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№_1_к_извещению_(Предмет_закупки)_с_изменениями_2.docxПеречень_изменений_по_закупке_(32616274513)_№_2.docxИнформационная_карта_извещения_с_изменениями_2.docxПриложение_№_3_к_извещению_(Проект_договора)_с_изменениями_2.docxПеречень_рабочих_мест_для_проведения_СОУТ_в_2026_г._.xlsxПриложение_№_2_к_извещению_(Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок).docxПриложение_№_4_к_извещению_(Обоснование_НМЦД).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274513
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | специальная оценка условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 146 Место | 1 250 ₽ | 182 500 ₽ |