Оказание услуги по организации питания обучающихся в МАОУ СОШ № 3 им. Пушкина в 1 полугодии 2026-2027 учебного года

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274514 опубликован 07.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена1 075 676,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274514
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

МАОУ СОШ № 3 ИМ. ПУШКИНА

ИНН-КПП
2327007417 - 232701001
ОГРН
1022303525155
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352753, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул Димитрова, дом 46
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. ДИМИТРОВА, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
352753, Российская Федерация, Краснодарский край, Брюховецкий р-н, ст-ца Брюховецкая, ул. Димитрова, дом 46
Контакты
Кошелев В. В., 8615633049, school3@bru.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
792 Дето-день--
2
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 952 Дето-день--
3
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
792 Дето-день--
4
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 944 Дето-день--