Поставка пароконвектомата
Начальная цена370 932,04 ₽
Обеспечение контракта18 546,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274515
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ДСО "КОЗУЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
2421000507 - 242101001
ОГРН
1022400668124
ОКАТО
04226551000
Почтовый адрес
662050, край. Красноярский, р-н. Козульский, пгт. Козулька, ул. Свердлова, д. 11, дом 11
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП.. КОЗУЛЬКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Юшина Н. Н., 73915421246, kozulka-pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектоматы 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 370 932,04 ₽ | 370 932,04 ₽ |