Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения и доступа к сервису технической поддержки(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена153 952 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274516
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР - ТП"
ИНН-КПП
7710938933 - 770701001
ОГРН
1137746383708
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Попенко Е. А., 49572711955935, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки, части и принадлежности вычислительных машин 26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин | 1 Условная единица | 153 952 ₽ | 153 952 ₽ |