№23 Ремонт отмостки здания института по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, д.25 для нужд АОУ ДПО УР ИРО
Начальная цена341 488,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274519
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ ДПО УР ИРО
ИНН-КПП
1835012015 - 184101001
ОГРН
1021801660055
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д. 25, дом 25
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ухтомского, д.25.
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отмостки здания института по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, д.25. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 341 488,76 ₽ | 341 488,76 ₽ |