Огнезащитная обработка деревянных конструкций зданий ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме № 32616274542 опубликован 07.08.2026, 14:16 в ЕИС
Начальная цена169 062,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274542
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 79505509078, tugcrburist2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: Стационар по адресу, Свердловская область, д. п.г.т. Тугулым
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 400 Квадратный метр--
2
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: Инфекционное отделение по адресу, Свердловская область, п.г.т. Тугулым
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 225 Квадратный метр--
3
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: Зубной кабинет по адресу, Свердловская область, п.г.т. Тугулым
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
640 Квадратный метр--
4
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: Красный уголок по адресу, Свердловская область, п.г.т. Тугулым
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
238 Квадратный метр--
5
Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли: Кабинет инфекции по адресу, Свердловская область, п.г.т. Тугулым
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
69 Квадратный метр--

Протоколы