Поставка повязок для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274544 опубликован 07.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена85 567,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274544
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 1)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
4 500 Штука--
2
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 2)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
900 Штука--
3
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 3)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
900 Штука--
4
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 4)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
600 Штука--
5
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 5)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
450 Штука--
6
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 6)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
450 Штука--
7
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная (тип 7)
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
900 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму