оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа (такси) в 2027 году
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274547
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГП № 13"
ИНН-КПП
6662061341 - 668501001
ОГРН
1026605420995
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, ул Ткачей, дом 16, корпус а
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТКАЧЕЙ, Д.16, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
см.документацию
Контакты
Постова Д. С., 7 343 3440090 3223, dpostova@dp13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 534,44 ₽ | - |