Поставка дезинфицирующих средств №3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274552 опубликован 07.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена4 890 684 ₽
Обеспечение контракта146 720,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274552
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"

ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Савченко И. В., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
33 Флакон--
2
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Флакон--
3
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Единица--
4
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
11 Единица--
5
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
755 Флакон--
6
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
13 Единица--
7
Дезинфицирующее средство. Единица-банка
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
26 Единица--
8
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Единица--
9
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
670 Флакон--
10
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
577 Флакон--
11
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
118 Упаковка--
12
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
407 Флакон--
13
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
132 Флакон--
14
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
125 Флакон--
15
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
49 Флакон--
16
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Единица--
17
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
488 Флакон--
18
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
42 Флакон--
19
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Единица--
20
Дезинфицирующее средство. Единица-банка
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Единица--
21
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Единица--
22
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Единица--
23
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Единица--
24
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 000 Штука--
25
Дезинфицирующее средство. Единица-банка
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
360 Единица--
26
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
213 Флакон--
27
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 000 Флакон--
28
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра.
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
48 Единица--
29
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Флакон--
30
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Флакон--
31
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Флакон--
32
Дезинфицирующее средство. Единица-канистра
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Единица--
33
Дезинфицирующее средство. Единица- канистра.
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму