Поставка пропан-бутана автомобильного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274560 опубликован 07.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена396 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274560
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "РЕВДИНСКАЯ ГБ", ГАУЗ СО "РГБ"

ИНН-КПП
6684011200 - 668401001
ОГРН
1136684005920
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623286, обл. Свердловская, г. Ревда, ул. Олега Кошевого, влд. 4, стр. 2, дом 4, корпус 2
Местонахождение
623286, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Андреева О. Г., 83439750456, rvgb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пропан-бутан автомобильный
19.20.31.110 Пропан сжиженный
10 400 Литр; кубический дециметр38,1 ₽396 240 ₽