Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена8 144 262,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274573
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 12 Г. ИШИМА
ИНН-КПП
7205009279 - 720501001
ОГРН
1027201236534
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627755, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Первомайская, д. 92, дом 92
Местонахождение
627755, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.92
Место поставки и контакты
Место поставки
627755, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Ишим
Контакты
Белименко И. Н., 79829084966, sc12@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | - | - | 8 144 262,07 ₽ |