Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-системы)
Начальная цена241 400 ₽
Обеспечение контракта24 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274578
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ТУРА" Г.ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203217058 - 720301001
ОГРН
1087232020952
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Кедровая, д. 125Б, дом 125Б
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.125Б, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Леонтьева А. А., +8 (3452) 481804, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 120 700 ₽ | 241 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения