Поставка пожарного оборудования, средств индивидуальной защиты и аптечек

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274581 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 200 292 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274581
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
АО "ГАЗЭКС", 622031, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Героев Труда, д. 7А (Горнозаводской округ) ИНН/КПП покупателя: 6612001379/662345002; АО "ГАЗЭКС", 623100, Свердловская область, г. Первоуральск, Юго-западная часть 107 квартала Первоуральского лесничества Билимбаевского лесхоза (Западный округ) ИНН/КПП покупателя: 6612001379/668445001; АО "ГАЗЭКС", 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Бокситовая, д. 6 (Южный округ) ИНН/КПП покупателя: 6612001379/661245002 АО "ГАЗЭКС", 624449, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 74/1 (Северный округ) ИНН/КПП покупателя: 6612001379/661745007
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоспасатель фильтрующий газодымозащитный комплект «Гарант-1» (или эквивалент)
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
5 Штука--
2
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты по приказу № 1164 (основные вложения) в редакции приказа 805н от 23.12.2022 г.)
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
82 Штука--
3
Пакет индивидуальный ИПП-1
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
56 Штука--
4
Пакет индивидуальный противохимический ИПП-11
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
22 Штука--
5
Комплект индивидуальный противоожоговый с перевязочным пакетом
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
5 Штука--
6
Укладка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий нештатными аварийно-спасательными формированиями и нештатными формированиями по обеспечению мероприятий по гражданской обороне (изготовлена в соответс...
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
2 Штука--
7
Ведро пожарное конусное
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
18 Штука--
8
Противопожарное полотно ПП-600
13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов
76 Штука--
9
Головка муфтовая ГМ-50
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
10
Клапан пожарный 15БЗР
28.14.13.110 Клапаны запорные
7 Штука--
11
Рукав пожарный напорный РПК (В)-Н/В-50-1,0-М-УХЛ1 "Классик" с ГР-50 (или эквивалент)
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
8 Штука--
12
Огнетушитель порошковый ОП-4 (з)
28.29.22.110 Огнетушители
70 Штука--
13
Огнетушитель порошковый ОП-5 (з)
28.29.22.110 Огнетушители
66 Штука--
14
Огнетушитель порошковый ОП-8 (з)
28.29.22.110 Огнетушители
83 Штука--
15
Раструб к ОУ-5
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
11 Штука--
16
Огнетушитель углекислотный ОУ-3
28.29.22.110 Огнетушители
5 Штука--
17
Огнетушитель углекислотный ОУ-5
28.29.22.110 Огнетушители
130 Штука--
18
Огнетушитель углекислотный ОУ-8
28.29.22.110 Огнетушители
4 Штука--
19
Подставка универсальная для огнетушителя
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
87 Штука--
20
Носилки санитарные спасательные
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
1 Штука--
21
Фара ручная ФР-ВС М "Экотон-5" взрывозащищенная (с зарядным устройством) (или эквивалент)
27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
2 Штука--
22
Кислородный баллончик медицинский с мягкой маской (17 л)
25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
1 Штука--
23
Комплект плакатов "Аварийно-спасательные и другие неотложные работы"
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
24
Петля спасательная "Косынка"
13.92.29.140 Пояса спасательные
2 Штука--
25
Привязь страховочная Высота 042т Vento (или эквивалент)
32.99.11.150 Пояса предохранительные
6 Штука--
26
Знак "Категория помещения. Класс зоны помещения"
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
10 Штука--
27
Щит пожарный открытый металлический разборный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука--
28
Совок пожарный для песка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
36 Штука--
29
Огнетушитель углекислотный ОУ-7
28.29.22.110 Огнетушители
7 Штука--
30
Веревка спасательная ВПС-50
32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма
2 Штука--
31
Противогаз шланговый ПШ-1С (самовсасывание) с маской, шлангом ПВХ (или эквивалент)
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
7 Штука--
32
Ящик для песка 0,5 куб.м.
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
3 Штука--
33
Огнетушитель порошковый ОП-2 (з)
28.29.22.110 Огнетушители
7 Штука--
34
Противогаз фильтрующий «БРИЗ®-3306» марки A1B1E1K1SXHgP3 R D с маской «БРИЗ®-4303(МГП)» категория 2 (или эквивалент)
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
32 Штука--
35
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты РВ
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
25 Комплект--
36
Багор пожарный металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
37
Лом пожарный ЛПЛ
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
38
Лопата совковая пожарная
25.99.29.129 Лопаты прочие
1 Штука--
39
Ствол пожарный ручной РС-50 А
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
40
Комплект шин транспортных иммобилизационных складных для взрослых (КШТИв-01) (средний)
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима