Выполнение работ по текущему ремонту крыши здания общежития

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274583 опубликован 07.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена2 660 708,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274583
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ТО "КОЛЛЕДЖ ЦИФРОВЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7203003232 - 720301001
ОГРН
1027200873413
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625027, Тюменская обл, г Тюмень, ул Минская, дом 45
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д.45

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Торопова А. Г., +73452680273 () 0, ped625000@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Качественное выполнение работ
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 660 708,31 ₽2 660 708,31 ₽