СМР. Строительство ВЛ - 0,4кВ р. п. Турки, ул. Горная (договор № 2664-004296 от 01.07.2026г. ООО «Облкомунстрой) (266418/57)

Запрос предложений в электронной форме № 32616274594 опубликован 07.08.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена1 294 328,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274594
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл
Контакты
Никитин Е. А., +7 (8452) 302772, ea.nikitin@mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные воздушные
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
1 Штука1 294 328,87 ₽1 294 328,87 ₽

Протоколы