Оказание услуг про ресертификации автоматических страховочных систем для скалодрома.
Начальная цена1 593 757,66 ₽
Обеспечение контракта79 687,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274602
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и обслуживанию спортивного инвентаря 95.29.14.110 Услуги по ремонту и обслуживанию спортивного инвентаря | 1 Условная единица | 1 593 757,66 ₽ | 1 593 757,66 ₽ |