Выполнение работ по адаптации существующего программного обеспечения для маркировки «Честный знак», включая поставку линии весового взвешивания и маркировки продукта, с сериализацией и агрегацией «Честный знак»
Начальная цена799 180,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274607
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Товкач О. И., +7 (343) 2207100, 2207100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.1 Услуги по проектированию, разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 799 180,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму