Оказание услуг по проведению лабораторных исследований факторов производственной среды и трудового процесса в рамках программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и норм на рабочих местах
Начальная цена420 105 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274611
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО «ОСПК» г. Екатеринбург, ул. П. Тольятти, д. 8. Обособленное структурное подразделение № 1 (ОСП № 1) г. Каменск-Уральский, ул. Лечебная, д. 7. ОЗК г. Асбест, г. Асбест, Больничный городок, д. 3. ОЗК г. Камышлов, г. Камышлов, ул. Куйбышева, д. 114. Обособленное структурное подразделение №2 (ОСП № 2) г. Первоуральск, ул. Медиков, д.10. ОЗК г. Ирбит, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 72 (1 этаж). ОЗК г. Алапаевск, г. Алапаевск ул. Ленина, д. 123. Обособленное структурное подразделение № 3 (ОСП № 3) г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д.23. Обособленное структурное подразделение № 4 (ОСП № 4) г. Краснотурьинск, ул. Фурманова, д. 3.
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований факторов производственной среды и трудового процесса в рамках программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и норм на рабочих местах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 420 105 ₽ | 420 105 ₽ |