Поставка реагентов для ветеринарного применения.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274613 опубликован 07.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена401 329,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274613
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00

Заказчик

ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультикалибратор-ВИТАЛ набор для калибровки автоматических биохимических анализаторов (В 33.01) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Мультиконт-Витал Норма В-Д № 31.05 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Мультиконт-Витал-Патология № 32.05 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (500 мл) В-Д №01.35 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы В-Д №01.15 (100мл) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
6
Набор реагентов для определения альфа-амилазы В-Д № 11.12 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
7
Набор реагентов для определения альфа-амилазы В-Д 11.02 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
8
Набор для определения Альбумина В-Д № 21.02 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
9
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы В-Д № 02.35 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
Набор реагентов для определения аспартатаминотрасферазы (АСТ) 100 мл В-Д № 02.15 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
11
Набор реагентов для определения Гамма-Глутамилтрансферазы, 50мл (ГГТ В-Д 07.04) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
12
Набор реагентов для определения глюкозы 200 мл (В 05.01) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
13
Набор реагентов для определения Калия В-Д № 26.01 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
14
Набор реагентов для определения Кальция В-Д № 18.01 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
15
Набор реагентов для определения Креатинина В-Д № 04.04 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука--
16
Набор реагентов для определения магния В 25.11 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
17
Набор реагентов для определения Мочевины 250 мл В-Д № 08.24 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
18
Набор реагентов для определения Мочевины 100 мл В-Д № 08.34 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
19
Набор реагентов для определения натрия В-Д № 27.04 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
20
Набор реагентов для определения общего белка № 06.14 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
21
Набор реагентов для определения общего белка № 06.04 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
22
Набор реагентов для определения общего билирубина В-Д № 03.12 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
23
Набор реагентов для определения Фосфора В-Д №16.01 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
24
Набор реагентов для определения Фосфора В-Д №16.12 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
25
Набор реагентов для определения Хлоридов В-Д № 14.01 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
26
Набор реагентов для определения Холестерина (500мл) В-Д № 13.21 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
27
Набор реагентов для определения Холестерина (200мл) В-Д № 13.12 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
28
Набор реагентов для определения Щелочной фосфатазы (250мл) № 09.03 (В) (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
29
Набор реагентов для определения Щелочной фосфатазы (500мл) №09.13 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
30
Набор реагентов для определения Триглецириды В-Д № 17.02 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
31
Экспресс-тест панлейкопения кошек FPV20 (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
32
Экспресс-тест калицивироза кошек FCV (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
33
Экспресс-тест чума собак (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
34
Экспресс-тест парвовирус собак (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму