Поставка расходного материала
Начальная цена1 328 409,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274618
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "РЕЖЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6628002723 - 667701001
ОГРН
1026601690675
ОКАТО
65486000000
Почтовый адрес
623752, обл. Свердловская, р-н. Режевский, г. Реж, ул. П.Морозова, д. 60, дом 60
Местонахождение
623752, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЕЖЕВСКОЙ, Г.. РЕЖ, УЛ. П.МОРОЗОВА, СТР. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Калинина А. Н., 83436430404, alena-535@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | расходный материал 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 232 Штука | 129,83 ₽ | 1 328 409,86 ₽ |