Закупка канцелярских товаров
Начальная цена134 307,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274620
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ "РЦПД"
ИНН-КПП
3257070301 - 325701001
ОГРН
1193256006085
ОКАТО
15401365000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Протасова, стр. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Контакты
Лукутина Н. А., 84832646646, buh2021kidscenter32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | скоросшиватель картонный 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 2 | картон белый немелованный 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | бумага для печати 17.12.14.112 Бумага офсетная | 300 Пачка | - | - |
| 4 | бумага для печати не менее 190 гр/м 17.12.14.112 Бумага офсетная | 10 Пачка | - | - |