Поставка высоковольтного оборудования для нужд филиалов АО «ЛОЭСК» для выполнения работ по капитальному ремонту

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616274626 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 227 297,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274626
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЛОЭСК"

ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Цой П. И., 812 3344747, zakupki@loesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование электрическое
27 Оборудование электрическое
1 Условная единица4 227 297,41 ₽4 227 297,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения