Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена487 595 ₽
Обеспечение контракта9 751,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274639
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"
ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
620036, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Соболева д. 25
Контакты
Шилова Е. В., 73433769455, shilova@gvvso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель МОП (плоский) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 2 | Ручка для держателя плоского 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 3 | МОП веревочный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 284 Штука | - | - |
| 4 | Держатель моющих насадок нескладной (V-образный) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | - | - |
| 5 | Ручка для держателя V-образного 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | - | - |
| 6 | Коротковорсовая микроволоконная моющая насадка плоская 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | - | - |
| 7 | Швабра с металлической ручкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 179 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения