Поставка продуктов питания (кондитерские изделия) для нужд подведомственных учреждений МАОУ "Юргинская СОШ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616274651 опубликован 07.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена3 920 635,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274651
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
400 Килограмм--
2
Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки
10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки
400 Килограмм--
3
Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с начинками между слоями вафель
10.82.22.144 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с начинками между слоями вафель
300 Килограмм--
4
Драже с желейным и желейно-фруктовым корпусом
10.82.23.131 Драже с желейным и желейно-фруктовым корпусом
300 Килограмм--
5
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
40 Килограмм--
6
Пряники
10.72.12.112 Пряники
150 Килограмм--
7
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
3 000 Штука--
8
Шоколад обыкновенный в упакованном виде
10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде
600 Килограмм--
9
Пироги, пирожки, пончики длительного хранения
10.72.19.130 Пироги, пирожки, пончики длительного хранения
3 400 Штука--
10
Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
9 000 Штука--
11
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
7 000 Штука--
12
Рулеты
10.72.12.115 Рулеты
3 000 Штука--
13
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
3 500 Штука--
14
Пирожные бисквитные
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
7 000 Штука--
15
Торты бисквитные
10.71.12.111 Торты бисквитные
30 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы