Оказание услуг по проведению анализа энергоэффективности механизированного фонда скважин
Начальная цена5 947 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274673
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Тихомирова Ю. В., 74957486601 6427, YTikhomirova@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 5 947 500 ₽ | 5 947 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения