Поставка дизельного топлива
Начальная цена2 526 646,75 ₽
Обеспечение контракта126 332,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274678
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "СВК"
ИНН-КПП
7000000691 - 700001001
ОГРН
1227000008454
ОКАТО
69541000001
Почтовый адрес
634501, обл. Томская, г. Северск, п. Самусь, ул. Судостроителей, д. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
634501, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, П.. САМУСЬ, УЛ. СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз с базы поставщика, расположенной на территории г.Томска, г. Северска
Контакты
Кинёв Д. А., +7 (3823) 785850, mkpsvk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 101 065,87 ₽ | 2 526 646,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения