Закупка медицинского оборудования
Начальная цена852 033,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274680
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 39
ИНН-КПП
2302030478 - 230201001
ОГРН
1022300641956
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
352926, Краснодарский край, г Армавир, п Центральной Усадьбы свх Юбилейный, ул Ставропольская, дом 13
Местонахождение
352926, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, П. ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ СОВХОЗА "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, п. Роща, ОКАТО: 03405000000
Контакты
ЗАХАРОВА А. С., +7 (86137) 40400, madoy39arm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких Амбу (мешок Амбу) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Ширма медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Носилки мягкие бескаркасные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Матрас вакуумный иммобилизационный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф-сейф для хранения медикаментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Динамометр мед. электронный ручной ДМЭР-30-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Динамометр ДМЭР-120-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Комплект оборудования для наглядной пропаганды ЗОЖ (5 карманов) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Аппарат искусственной вентиляции легких Амбу (мешок Амбу) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Носилки мягкие бескаркасные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Матрас вакуумный иммобилизационный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Шкаф-сейф для хранения медикаментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Динамометр мед. электронный ручной ДМЭР-30-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Динамометр ДМЭР-120-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Тонометр с набором возрастных манжет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Термометр медицинский цифровой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 17 | Глюкометр (25 тест-полосок + 25 ланцетов) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Мензурка 50 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Осветитель таблиц для исследования остроты зрения АРП-1 (Аппарат Ротта) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Гибкая шина для иммобилизации верхних конечностей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Гибкая шина для иммобилизации нижних конечностей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Повязка косыночная детская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Пинцет хирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Пинцет глазной анатомический прямой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Зажим-корцанг прямой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Пульсоксиметр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Носилки мягкие бескаркасные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Матрас вакуумный иммобилизационный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Динамометр мед. электронный ручной ДМЭР-30-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 30 | Динамометр ДМЭР-120-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Ингалятор компрессорный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 32 | Глюкометр (25 тест-полосок + 25 ланцетов) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Мензурка 50 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 34 | Осветитель таблиц для исследования остроты зрения АРП-1 (Аппарат Ротта) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 35 | Гибкая шина для иммобилизации верхних конечностей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 36 | Гибкая шина для иммобилизации нижних конечностей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Пульсоксиметр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 38 | Ширма медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 39 | Носилки мягкие бескаркасные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 40 | Матрас вакуумный иммобилизационный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Шкаф-сейф для хранения медикаментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 42 | Динамометр мед. электронный ручной ДМЭР-30-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 43 | Динамометр ДМЭР-120-0 5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Комплект оборудования для наглядной пропаганды ЗОЖ (5 карманов) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 45 | Тонометр с набором возрастных манжет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 46 | Ингалятор компрессорный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 47 | Глюкометр (25 тест-полосок + 25 ланцетов) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 48 | Воздуховод 60 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 49 | Воздуховод 70 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 50 | Воздуховод 80 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |