Поставка медицинских изделий и приборов
Начальная цена319 286 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274682
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7203116204 - 720301001
ОГРН
1027200833725
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625035, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1, дом 97/1
Местонахождение
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.97/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.97/1
Контакты
Девяткова Е. В., 73452560624, zakupkigp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 21 Штука | - | - |
| 2 | Отоскоп 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 13 Штука | - | - |
| 3 | Тонометр механический взрослый 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 18 Штука | - | - |
| 4 | Тонометр механический детский 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 10 Штука | - | - |
| 5 | Тонометр электронный автоматический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 10 Штука | - | - |
| 6 | Термометр медицинский инфракрасный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 10 Штука | - | - |
| 7 | Термометр медицинский цифровой 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 35 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму