ПИР+СМР. «Строительство участка ВЛ 10-0,4 кВ, КТП-10/0,4 кВ в с. Нарга для технологического присоединения»: Томская обл., Молчановский р-н, с. Нарга, ул. Ленина, д. 1С, кадастровый номер земельного участка 70:10:0103001:964

Запрос предложений в электронной форме № 32616274694 опубликован 07.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена2 502 188,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274694
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ударцева А. А., +7 (3822) 277854, UdartsevaAA@trk.tom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
под увед. ЦЗО 9
35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям
1 Единица2 502 188,49 ₽2 502 188,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы