Поставка запасных частей для валкообразователя POTTINGER Eurotop 651 muititast
Начальная цена206 761,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616274706
Площадка
ЕИС
Публикация
07.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Никитин И. С., +7 (343) 2207109, spf2207109@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | - | - | 206 761,26 ₽ |