Оказание комплекса услуг по организации поверки узлов учета тепловой энергии
Начальная цена408 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274709
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
4000017925 - 400001001
ОГРН
1244000008295
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249038, обл. Калужская, г. Обнинск, ул. Любого, д. 10, дом 10
Местонахождение
249038, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОБНИНСК, Г.. ОБНИНСК, УЛ. ЛЮБОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Обнинск, адреса указаны в проекте договора
Контакты
Мускатиньева О. А., 84843931797, uzkh-obninsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | - | - |