Работы по капитальному ремонту объекта культурного наследия ТП № 3 Симферопольского ГРЭС Центральных ЭС
Начальная цена7 766 440 ₽
Обеспечение контракта388 322 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к части V. Обоснование НМЦД (Капремонт ТП № 3).7zЗП Извещение СМП (Капремонт ТП № 3).docxЧАСТЬ V. Обоснование НМЦД (Капремонт ТП № 3).docxЗП Документация СМП (Капремонт ТП № 3).docЧАСТЬ VI. ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ (Капремонт ТП № 3).docxЧАСТЬ IV. Техническое задание (Капремонт ТП № 3).docxЧАСТЬ III. Проект договора (Капремонт ТП № 3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274730
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно части IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ документации о запросе предложений.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, shapkasv@crimea-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту объекта культурного наследия ТП № 3 Симферопольского ГРЭС Центральных ЭС 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 766 440 ₽ | 7 766 440 ₽ |