Поставка огнетушителей ОПС-5(з)Д2
Начальная цена147 423,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274732
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПК"АЛЬТЭН"
ИНН-КПП
5031093484 - 503101001
ОГРН
1105031004077
ОКАТО
46239505000
Почтовый адрес
142455, Московская обл, Ногинский р-н, г Электроугли, ул Центральная, дом 59
Местонахождение
142455, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 59, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шилякова Е. Е., +7 (499) 2706412, zakupki@npk-alten.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 12 Штука | 12 285,33 ₽ | 147 423,96 ₽ |