Поставка каменного угля марки ДСШ
Начальная цена17 670 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274746
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТАШТЫПСКАЯ АВТОКОЛОННА"
ИНН-КПП
1909001500 - 190901001
ОГРН
1121902001198
ОКАТО
95225840001
Почтовый адрес
655740, Респ. Хакасия, р-н. Таштыпский, с. Таштып, ул. Виноградова, д. 30, дом 30
Местонахождение
655740, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н ТАШТЫПСКИЙ, С.. ТАШТЫП, УЛ. ВИНОГРАДОВА, 2 ТАШТЫПСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
655740, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, М.Р-Н ТАШТЫПСКИЙ, С.П. ТАШТЫПСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ТАШТЫП, УЛ. ВИНОГРАДОВА, Д. 30
Контакты
Захаров В. Н., 79130515685, sever19510110@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Т - тощий 05.10.10.137 Уголь марки Т - тощий | 5 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 100 ₽ | 17 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения