Поставка угля марки ДО («ОРЕШЕК»)

Запрос предложений в электронной форме № 32616274747 опубликован 07.08.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена1 590 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616274747
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "ТАШТЫПСКАЯ АВТОКОЛОННА"

ИНН-КПП
1909001500 - 190901001
ОГРН
1121902001198
ОКАТО
95225840001
Почтовый адрес
655740, Респ. Хакасия, р-н. Таштыпский, с. Таштып, ул. Виноградова, д. 30, дом 30
Местонахождение
655740, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, м.р-н ТАШТЫПСКИЙ, С.. ТАШТЫП, УЛ. ВИНОГРАДОВА, 2 ТАШТЫПСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
655740, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, М.Р-Н ТАШТЫПСКИЙ, С.П. ТАШТЫПСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. ТАШТЫП, УЛ. ВИНОГРАДОВА, Д. 30
Контакты
Захаров В. Н., 79130515685, sever19510110@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Т - тощий
05.10.10.137 Уголь марки Т - тощий
300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 300 ₽1 590 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы