Ремонт АКЗ ХВО для Филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Сакмарская ТЭЦ)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616274751 опубликован 07.08.2026, 12:53 в ЕИС
Начальная цена3 050 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274751
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, ул. Энергетиков, 1,
Контакты
Бабакова С. В., +8 (3532) 789410, Svetlana.Babakova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт АКЗ ХВО
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица3 050 000 ₽3 050 000 ₽