Разработка проектной и рабочей документации по объекту инвестиционной программы «Дооборудование дистанционного управления выключателей 6-110 кВ на ПС 110 кВ О-11 Ленинградская, ПС 110 кВ Гурьевск, ПС 110 кВ О-30 Московская, ПС 110 кВ О-12 Южная (15 выключателей 110 кВ, 137 выключателей 6-15 кВ)» (ТЗ б/н от 01.06.2026, № ИПР 25-1114)
Начальная цена2 213 908,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274754
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Огиенко Э. В., 84012576341, ogienko-ev@rosseti-yantar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной и рабочей документации по объекту инвестиционной программы «Дооборудование дистанционного управления выключателей 6-110 кВ на ПС 110 кВ О-11 Ленинградская, ПС 110 кВ Гурьевск, ПС 110 кВ О-30 Московс... 43.21 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 213 908,27 ₽ | 2 213 908,27 ₽ |