Выполнение работ по устройству наружных сетей ливневой канализации объекта: «Магазин» по адресу: г. Кемерово, б-р Строителей, юго-восточнее дома, №46», на земельном участке с кадастровым номером 42:24:0201011:153
Начальная цена694 575,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Сводка затрат Магазин б-р Строителей,46.xlsx07-01-01 Благоустройство - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf04-01-01 Защита КЛ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf02-01-01 Ливневая канализация - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf01-01-01 Подготовительные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdfПриложение №3_Проект договора.docxПриложение №2_Обоснование НМЦД.xlsxПриложение №1_Техническое задание.docx07.08.2026_ЗК_устройство ливневой канализации Магазин.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274757
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЕМДОР"
ИНН-КПП
4205159600 - 420501001
ОГРН
1084205012572
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
650025, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, д. 69, дом 69
Местонахождение
650025, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Емельянов С. А., 83842480088, maukemdor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 694 575,37 ₽ | 694 575,37 ₽ |