Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Техническое перевооружение сети газоснабжения Ставропольского района. Газопровод среднего давления по ул.Чкалова до газопровода среднего давления по ул.Родины с.Подстепки. Адрес (местоположение): Самарская область, Ставропольский район, с.п.Подстепки, с.Подстепки»
Начальная цена3 298 765,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616274767
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 298 765,58 ₽ | 3 298 765,58 ₽ |