Оказание услуг по сопровождению организованной группы детей, выезжающих в выездные организации отдыха детей и их оздоровления и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 32616274775 опубликован 07.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена3 742 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616274775
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ЦРО"

ИНН-КПП
8603129055 - 860301001
ОГРН
1068603001400
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 56Б
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.56 "Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
628611, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мира, 56 Б
Контакты
Колосова С. С., 3466424446, cro-nv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги сопровождающих лиц
96.09.12.000 Услуги сопровождающих лиц
2 Сутки1 871 ₽3 742 ₽

Протоколы